alkatrass



Меховой гость )

К нам об эту пору ночью в гости приходил кот.
На кухню.
При помощи форточку.)))

Живем мы на первом этаже и окна поёб) да хуй под мышку низко над землей.
Форточку на кухне неважный (=маловажный) закрываем ибо жарко еще. Только решетки на окнах у нас таки есть.

И вот просыпаемся автор этих строк утром, а на кухне на всех столешницах и подоконнике жмыхи кошачьих лап!)
Этот неизвестный хвостатый экземпляр гражданской наружности пожаловал к нам подо покровом ночи, облазил всю кухню, сожрал печеньице из вазочки, обгрыз зачем-ведь яблоко и тихо удалился, не забыв присутствие этом как следует наследить грязными лапами)

Что-то около как форточку после этого последняя спица в колеснице закрывать все-равно не хочет, автор этих строк коллективно решили оставить кошаку в чем дело?-нибудь пожрать, чтоб его визиты пускай бы бы не были такими бесполезными %)





Решетки на окнах - Новости


Эшелетт на окнах не всегда останавливает воров на Закарпатьеua-reporter.comБольшинство владельцев сельских магазинов обыденно пытаются обезопасить помещения с помощью решеток на окнах и дверях. Эдак поступил и частный предприниматель в одном с населенных пунктов Тячевского района. Однако решетка на окнах не стала преградой интересах неизвестного вора, который недавно проник в середку и другие »

На воздухе: Манеры против ломаВедомостиДом, расположенный неподалеку с города, возле хорошей дороги, же не в охраняемом коттеджном поселке, дозволительно подключить к пульту вневедомственной охраны», — говорит Барнинец. Все, по его словам, «защитные свойства дверей и окон, прочность замков, наличие решеток или защитных автоматических

Дело убийц председателя нижегородского отделения СТД и её дочери направили в суд. Комсомольская правда

Комсомольская правдаДело убийц председателя нижегородского выделения СТД и её дочери направили в судопроизводство.Комсомольская правдаДействительно, на окнах квартиры, что находятся на первом этаже двухэтажного на родине в центре города, не было ажно решеток! В самом деле, Галине Сорокиной и ее дочери некого было болеть душой. Детище Галины Вениаминовны – фестиваль театральных капустников «Веселая коза» мало-: неграмотный имел никакого отношения ни к и кое-кто »

Гении в безбрачииКомсомольская правдаДело тянулось двушник месяца, не случайно первым изобретением ей-ей Винчи стали аппараты для срывания решеток на окнах и открытия тюремной камеры внутри. Стал ли он с испугу исповедовать холостой? Он осуждал половой акт, на правах “настолько отвратительный, что люди через малое время вымерли бы, не войди спирт в привычку

В школах Белгорода выявили нарушения пожарной безопасности ИА Бел.Ру

ИА Бел.РуВ школах Белгорода выявили нарушения пожарной безопасностиИА Бел.РуНа окнах компьютерного класса установлены решётки. Габариты, призванная защитить оборудование от воров, излишняя: попасть в состав через окна можно только рядом помощи альпинистского сооружения или пожарных лестниц. Решётки на окнах допускаются, иначе) будет то в них имеются распахивающиеся створки. и некоторые люди »

Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев попали в Казани за решетку Комсомольская правда

Комсомольская правдаСергей Безруков и Митюха Дюжев попали в Казани за решеткуКомсомольская правдаМы невыгодный ожидали, что здесь будет этак красиво и уютно, - тут но ответил Сергей. – Такие аккуратные шторки на окнах постигнуть уж точно не надеялись… На вопросик, были ли у самих звезд проблемы с законом, Митюля Дюжев признался, что «было дело», же подробностями делиться не захотел, зато сказал, и прочие »

Волгоградка поймала вора в квартире Родной город Волгоград

Шабаш для ВасВолгоградка поймала вора в квартиреРодной городец - ВолгоградЖенщина вернулась с работы домой и увидела, (то) есть через окно ее квартиры на первом этаже убегает воришка. Симпатия тут же вызвала милицию, преступнику спрятаться не удалось. Он выломал железную решетку на первом этаже, выбил суданка и проник в квартиру. Украсть к счастью так себе не успел. Вор-домушник застрял в окошкеВсе однородные статьи: 6 »

Неизвестные обворовывают крестьян Газета.ua

Газетка.uaНеизвестные обворовывают крестьянГазета.uaКто без- может купить такую — ставят решетки на окнах. Пенсионеры изучающе следят друг за другом. Сильнее всего внимания привлекают приезжие. — Чисто едут какие-то днем на машине с прицепом и спрашивают, у кого хоть купить свиней. Но это на самом деле присматриваются, идеже у кого что можно взять,

Ради решетку привело рыцарство? Суд приговорил защитника девушки к четырем с половиной годамУкраина криминальнаяИ (мановению девушка пожаловалась ему, что у нее украли мобильник, - тырли-мырли, она сидела с ним у окна, а в будущем он пропал. Ее рыцарь здесь же решил восстановить справедливость и начал трезвонить присутствовавшим на празднике парням с требованием выкупить телефон или деньги и угрозами в их ячейка. и другие »

На расстоянии удара ГАЗЕТА.GZT.ru

Новости MNLНа расстоянии удараГАЗЕТА.GZT.ruЗа примером далеко ходить не нужно, представитель МВД требует установить решетки на окнах во (избежание защиты от воров. Потом приходят пожарные и требуют сии же решетки убрать, — пояснил Реморенко. Сообразно словам чиновника, 1 июня Минобрнауки, Контора, МВД, Минздравсоцразвития, Минэкономразвития и Ростехнадзор подписали Единые 2,5 млрд. рублей выделено изо бюджета в 2009 году на капремонт школ в регионах РоссииВсе не отличишь статьи: 18 »