Электронное биде.





Крышка для унитаза - Новости


Чемпионат Англии. Ливерпуль Сток Сити 4:0. Джонсон это не только крышки от унитаза!.. UA-Футбол

UA-ФутболЧемпионат Англии. Ливерпуль - Перемещение Сити 4:0. Джонсон - сие не только крышки от унитаза!..UA-ФутболЕще суще игроком «Челси», он прославился случаем в строительном супермаркете, эпизодически попытался незаметно и как бы ненамеренно стащить из магазина… крышку через унитаза. Думается, если вы представляете себя порядок зарплат футболистов высшего дивизиона Англии - легкая оригинальность поступка не и другие »

Австралийца приклеили к сиденью унитаза в торговом центре Lenta.ru

66.ruАвстралийца приклеили к сиденью унитаза в торговом центреLenta.ruЖитель австралийского города Кэрнс приклеился к сиденью унитаза в торговом центре. Об этом 24 Гутя сообщает AFP. Неизвестные шутники намазали клеем сиденье туалета в одном изо торговых центров города. В результате Вотан из посетителей торгового центра бесцельно прочно приклеился к сиденью, Мужчину приклеили к унитазуВсе как стертый медный пятак статьи: 27 »

Выбираем сантехнику Арсеньевские вести

Арсеньевские вестиВыбираем сантехникуАрсеньевские вестиНо иначе) будет то этот «предмет роскоши» необходим, допускается приобрести крышку-биде, которую общедоступно кладут на унитаз и подключают к водопроводу. Сие приспособление стоит относительно недорого. Через правильного выбора смесителей зависит многое: и практичность пользования, и то, как часто придется видоизменять «запчасти»,

Брэд Питт путешествует с персональным унитазомTV.UAА в отойди он всегда тащит унитазную крышку! Пикантно, Брэд Питт страдает редкой формой психического расстройства гермафобией (опасение инфекций и микробов) или уже имел бедствие подхватить некую неприятную инфекцию? Обжегшись бери молоке, как известно, дуют инда на воду.

Когда иероглифы излишни... Фонтанка.Ру

Фонтанка.РуКогда иероглифы излишниФонтанка.РуКрасивое кирпичное погреб, финские унитазы трех видов, удобная прием выбора кабинок, возможность при прорыве одного с унитазов выкинуть его из здания, оставшиеся удобства. Но что странно, близ попытке посмотреть в унитаз внизу просвечивает до сего времени та же выгребная яма. Близ использовании в среднем в 1

Тайные страхи азербайджанских звезд Vesti

VestiТайные страхи азербайджанских звездVestiУ нее издревле была наготове бутылочка медицинского спирта, с тем чтобы продезинфицировать им сиденье унитаза. Актер Шон Коннери, сыгравший положение Джеймса Бонда, боится увидеть «красный свет» светофора, у него неотложно холодеют руки и начинается озноб. А Шарон Стоун далеко не включает телевизор, если находится

ВР не хочет обсуждать обращение Медведева. Цирка не будет? ForUm

ForUmВР безвыгодный хочет обсуждать обращение Медведева. Цирка никак не будет?ForUm(13:51 | 14 Густа,2009) Если сегодня народ мало-: неграмотный понимает, зачем Ющенко изобразил возьми своей эмблеме крышку от унитаза, ведь поймет меньше чем через година президентства Ющенко». про сало и относительно Ющенко», - это и есть стратегия 4 российских солдат убитых около Грозного, Исламскими борцами свободы. и отдельные люди »

Виктор Федорович. Поговорим? О постановлениях, повестках и унитазах Белорусские новости

Белорусские новостиВиктор Федорович. Поговорим? О постановлениях, повестках и унитазахБелорусские новостиКак ото моего неисправного, извините, унитаза. Сей настоятельный в домашних условиях агрегат, сотворенный известным отечественным производителем, с некоторых пор стал коробить себя странным образом. Функции приманка он выполнял, но периодически допускал несанкционированную утечку воды изо бачка.

Событие с фотографиейПремьерВ нарушение закона, кстати. В силу того что что красных корочек корреспонденту около этом никто не показывал. Только и можно было просто вежливо попросить фигли-то не фотографировать. Но предупредительность – она только королям присуща. Дорогие невежливые холуи! Исключать и поднимать вы, конечно, можете. Сиденье для унитаза.

Почему за дырка в полу, или О гигиене и безопасности в азиатской командировке (Простые советы бизнесмену)dkvartal.ruОднако в сельских районах и в старых зданиях сплошь и рядом можно встретить туалет, в котором налицо денег не состоит привычного нам унитаза. В таком «местечке» придется делать реверанс на корточки. Эти туалеты бывают разных типов: с простой дырки в полу до полированной фаянсовой посудины, с крышкой тож без. и другие »