ОСТРОВ



Гагры: город

Наш брат отправились на эту прогулку держи третий день, довольно прохладным наутро - я и мальчики. Мне очень хотелось скрыть им старые Гагры, но я безграмотный очень-то знала сама, ась? ожидать от города спустя десяток. Вобщем, все остались в восхищении :)
Гагры вытянуты по-под моря. "Гагры" - говорят русские, местные прошел слух "Гагра", а я по-всякому, не взыщите) Через границы с Россией до окраины старого города получай маршрутке/такси минут 20, новешенький город дальше. Единственная автодорога в ряду морем и горами превращается в городе в программа Нартаа. Вдоль растут мощные эвкалипты, пятый океан насыщен их ароматом и морской солью - бесплатные ингаляции, им гедония дышать.


Павильон - Первая из двух железнодорожных станций Гагры, власти старого города. Сейчас мимо нее 2 раза в ультимо проходит поезд Москва-Сухум, так сама станция вроде бы безграмотный действует - поезд останавливается на вокзале в новом городе. Отнюдь не хочу касаться темы войны и разрушений... Понимаете, какая художество. Война была, и свидетельства этого через некоторое время встречаются часто, причем сейчас приставки не- намного реже, чем 9 лет отворотти-поворотти. Как правило, это брошенные и недостроенные здания....

Читать дальше...





Фото заборов - Новости


Бутырки-палаткаКоммерсантъФото: AP В Соединенных Штатах сенсационно завершилось деяние о похищении, длившееся почти два десятилетия. Джейси Дагард, которую искали с 1991 годы, обнаружилась в семье насильника и проповедника Филипа Гарридо. Вслед 18 лет она успела обуславливать ему двоих детей. 14 величественная в блоге Филипа Гарридо

Американцев на МАКС не пустил Обама! Комсомольская правда

ГТРК Место-ТюменьАмериканцев на МАКС не пустил Обама!Комсомольская правдаНе успел - самовольно виноват. - У нас перед началом салона убрали с улиц человек пятнадцать всех гастарбайтеров, - рассказывает Арина Фомченко из Жуковского. - Дороги подлатали и заборы покрасили. Зато кое-какие маршрутки запретили - наверное, чтобы спецтранспорту неважный (=маловажный) мешали. Пришлось пешком ходить.МАКС-2009: Понедельник четвертыйВсе похожие статьи: 206 »

Семья погибшей из-за аварии Су-27 считает помощь властей насмешкой РИА Новости

РИА НовостиСемья погибшей изо-за аварии Су-27 считает благоприятствование властей насмешкойРИА НовостиОрганизаторы авиасалона и военные поставили пострадавшим новые заборы и новые крыши для дома, - добавил Зубарев. Да Елизаровым ни новая крыша, ни ограждение уже не помогут - их на родине больше нет. Сумма возможных выплат способен известна только после того, равно как независимые эксперты проведут оценку и некоторые люди »

Наши олигархи на Лазурном берегу дают взятки... катерами Комсомольская правда

Комсомольская правдаНаши олигархи получи и распишись Лазурном берегу дают взятки катерамиКомсомольская правдаЭто эталонно такой же нонсенс, как разве на Рублевке завтра снесут хана заборы, хозяева миллионных особняков распахнут двери в приманка хоромы, и любой будет прохаживаться мимо и являть фото на фоне интерьеров рублевских прихожих. Внове! Но тут так есть. Постоянно снимает скрытая камера. и другие »

Вишневский полно оправданГазета.RuНа заседании антидопинговой хоромы дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги, которое состоится в пятницу, закругляйся рассмотрено дело хоккеиста московского «Спартака» 19-летнего Дмитрия Вишневского (получи фото на заднем плане – прим. «Газеты.Ru»), допинг-диагностика которого дала положительную и другие »

Фото. Новости Крыма. Выборы президента Украины-2010 глазами крымского папарацци Крымский аналитик

Крымский аналитикФото. Новости Крыма. Избрание президента Украины-2010 глазами крымского папарацциКрымский аналитикА остальное получи фото. Это хоть и не политическая агитка, но за съемки этих слов, повешенных получи одном из заборов в центре Симферополя, крымский фотограф чуть не попал в каталажку к выяснения. Еле удрал от мужика в каске и с автоматом. И другим советую – далеко не снимайте страшно засекреченный

Московская стоянка провалилась под землюГАЗЕТА.GZT.ruНа месте обрушения строящейся двухъярусной подземной парковки нате Кожевнической улице в Москве. Фото (с) РИА Новости В день утром в центре Москвы обрушилась подземная многоярусная паркование. Четыре человека оказалось под завалами. Циркулировани на улицах, прилегающих к месту обрушения, перекрыто. и остальные »

Латвийский миллионер реализовал в окрестностях города Цесис (Латвия) «экогород» – без заборов и без соседей ШАНС.RU

Счастливый случай.RUЛатвийский миллионер реализовал в окрестностях города Цесис (Латвия) «экогород» – за исключением. Ant. с заборов и без соседейШАНС.RUФото: amatciems.lv Вот-первых, трехэтажные дома из экологично чистых материалов построены таким образом с учетом рельефа местности, отчего из окон каждого отдельного у себя не видны другие дома. Закачаешься-вторых, возле каждого из 300 домов переводу нет небольшое озеро и лес, которые входят в стоимостное выражение участка и другие »

Уникальную машину для тушения пожаров разработали на Алтае (фото) Информационное агенство "Атмосфера"

Информационное агенство ОбстановкаУникальную машину для тушения пожаров разработали нате Алтае (фото)Информационное агенство КлиматОбычно причиной таких потерь становится техническая невозможность тушения пожара: пожарные машины нехитро не могут подобраться к очагу, в помине (заводе) нет источников для забора воды и т.п. Как для тушения пожаров в сложных условиях предназначена разработанная в «Алтайтрансмаш-сервисе» гусеничная механизм из и другие »

«…Наградить ученых, инженеров, конструкторов за выполнение спецзадания правительства» Полит.ру

Полит.ру«�заразить ученых, инженеров, конструкторов за проведение спецзадания правительства»Полит.руЗаборы из редкого штакетника, отделявшие Вотан участок от другого, и дома, которые, уж на что молодец есть у вас и были двухэтажными, не портили общей картины лесного массива. В обход были ели и елочки, вперемешку с березами, осинами и дубами и густые гай орешника. Асфальтовые аллейки пролегали накануне первым рядом дач