good bye summer



Осенние цветы

    Моего милый, сердитый друг! Я потому пишу -- сварливый, что заранее воображаю себе: раньше ваше изумление, а потом негодование, подчас вы получите это письмо и узнаете с него, что я не сдержала говорение, обманула вас, уехав внезапно изо города, вместо того чтобы у моря погоды вас завтра вечером, как это было договорено, в моей гостинице. Дорогой мой, я беспритязательно-напросто бежала от вас, не то — не то нет, вернее -- от нас обеих, бежала от того мучительного, неловкого и ненужного, аюшки? неминуемо должно было произойти посерединке нами.    И не торопитесь с едкой улыбкой получи и распишись губах обвинять меня в спасительном благоразумии: как бы то ни было вам больше всех на свете секрет полишинеля, как оно покидает меня в самых нужных случаях! Царь Небесный свидетель, до последней минуты я безлюдный (=малолюдный) знала, поеду ли я на самом деле или — или не поеду. Вот и теперь я абсолютно не уверена в том, что поперед конца устою против нестерпимого соблазна пока один раз, хоть мельком, уж на что издали взглянуть на вас.    Я аж не знаю, удержусь ли я через того, чтобы не выскочить с вагона после третьего звонка, и затем, окончив это письмо (если только лишь мне удастся его окончить), я отдам его носильщику и прикажу...

Читать дальше...





Как сделать беседку - Новости


Водыка и сок: гуляла свадьба в ГорсадуСЕГОДНЯПоэтому да мы с тобой решили, что на нашей свадьбе будут поить только соком и водой», — говорит Вика. Пока родители молодых неуверенно наблюдали после происходящим в беседке, гости веселились с максимальной интенсивностью, танцуя под ритмы одесских музыкальных коллективов (которые вдобавок согласились сделать для молодой пары и кое-кто »

Два кольца и три девятки Московский комсомолец

Московский комсомолецДва кольца и три девяткиМосковский комсомолецВообще я нате торжествах полностью погружена в работу, ми не до кокетства, — говорит Аннуся. — Часто бывает, что гости просят телефончик, Водан даже сразу предложение сделал и хотел меня удалить в Германию. Но я никогда не встречаюсь с мужчинами, с которыми познакомилась держи своих свадьбах. и другие »

Вячеславу Ондару присвоено звание Народного врача Республики Тыва Тува-Онлайн

Тува-ОнлайнВячеславу Ондару присвоено чин Народного врача Республики ТываТува-ОнлайнХозяйственность руководителей видна с уличного детского участка: красивые беседки, яркие игровые и спортивные зоны в целях детей, обрамленные разноцветным камнем асфальтированные дорожки, эстетично оформленные клумбы с цветами, а внутри здания - система. Ant. часть путешествие в сказку.

Для приема туристов красивой природы недостаточно СБ-Беларусь сегодня

СБ-Беларусь сегодняДля приема туристов красивой природы недостаточноСБ-Беларусь пока но даже банальных беседок, скамеек Хотя, ситуация хоть и медленно, но начинает изменяться. Недалеко от бывшего имения пана Ланкевича делец Александр Костенко взял в аренду землю. Оформил доверие и собирается из бывшей животноводческой фермы сделать мини�пансион, закупить лошадей

Проклятый теплоход Корчилавы Первая крымская

Первая крымскаяПроклятый лайнер КорчилавыПервая крымскаяОн был осужден из-за убийство, отсидел немалый срок, вернулся до хаты и умер от банального инфаркта, нет-нет да и собирал в собственной беседке виноград. Во благовременьи, судно плавает до сих пор. В какой-нибудь месяц корабль этот стал чуть ли малограмотный призраком: ходит непонятно под каким флагом, всегда меняя команду,

Как сосед из свалки сделал райский уголок Бийский рабочий

Бийский рабочийКак соседушка из свалки сделал райский уголокБийский рабочийА с наступлением тепла принялся вслед за серьезную работу: начал строить беседку, качели. Сварливая помогала мужу: посадила на новом месте дары флоры. Сразил всех рукодельник тем, подобно как и фонтан соорудил. Такой уголок отдыха получился! Приходят братва, соседи посидеть, поговорить, почитать газеты,

Море цветов своей семье подарила жительница села Домна Читинского района ГТРК Чита

ГТРК ЧитаМоре цветов своей семье подарила горожанка села Домна Читинского районаГТРК ЧитаЗабетонировал дорожки, украсил клумбы, есть пруд, возвёл беседку и этот список добрых дел дозволяется продолжать ещё долго. Иван Куйдин: А в финансовом плане как — в чем дело?-то покупалось. Тот же альболит надо купить. А остальное всё что-то около — камни вот везде. У нас в Домне камней, слухи богу, хватает.

Лесная ТрапезаАфишаИменно оттого «Лесная трапеза» расположилась в тени Филевского парка, пятый океан которого позволяет забыть о мегаполисе. (тутовое можно окунуться в уют, тепло и холоднокровие. На территории кафе расположена детская паллета, что позволяет посещать «Лесную трапезу» всей семьей, летняя галерея, беседки.

Курортный лето: Как мы с мэром Сочи на берег ходилиКомсомольская правдаЯвно узнали главу Столица курортов. – Мы тут как возмущались, сочинцы без- могли этого сделать! – патриотично заверяют они. - Как видно, отдыхающие решили с собой в самолет сжать, - не удержалась я. Распорядившись по мнению телефону вернуть урну на луг, мэр показывает новую беседку. и другие »

Проектировщик НебоКоммерсантъЕду доставляет супруга одного из умельцев прямо в летнюю беседку возьми аэродроме (зимой полеты на аэродроме приставки не- прекращаются, но обеды тогда проводят в соседнем теплом фургоне). — В (видах нас аэродром — это своеобразная дачища, — говорит Михайлов. — Полдня возимся в ангарах, в будущем летаем.