ЭЛИТНЫЙ КОМПЛЕКС «МЕРСЕДЕС», КОНЧА-ЗАСПА, УКРАИНА



Цветник, где горит пламя флоксов

Интересные композиции угоду кому) вашего сада
Наверное, никто никак не будет спорить с тем, что цветники - сие лучшее украшение сада. Красивый цветничок - предмет гордости хозяина и зависти соседей. Созидательный азарт побуждает нас искать новые сорта, делать опыты с цветом и формой, добиваясь гармонии. Удачные решения приходят с опытом. Около этом одним из залогов успеха служит исчерпывание устойчивых в нашем климате растений.

Попробуем скомпоновать еле заметный цветник, основой которого служат флоксы. Дополняющие растения выбираем, учитывая запросы к условиям произрастания. Флоксы влаголюбивы, требовательны к плодородию почвы и к освещению. В таких а условиях должны хорошо себя отведать и растения-компаньоны. Строение корневой системы растений вот и все следует учитывать, чтобы одни маловыгодный подавляли других.

Небольшой цветник длиной примерно сказать 2,5 м и шириной до 1,5 м впору расположить у беседки, стены дома, на фоне группы кустарников и т.п. Персонал растений для него будет различным в зависимости ото освещенности участка.

Между многолетниками не грех посадить мелколуковичные - крокусы, хионодоксу, группами согласно 10-15 луковиц.

...

Читать дальше...





Ландшафтный дизайн беседки - Новости


К наступающему дню города стольный) град получила сразу два подаркаТВ Основание - Официальный сайт телеканалаСамыми благоустроенными районами столицы в настоящее время назвали районы Свиблово, Южное Тушино, Новые Черемушки. Избранные московские дворики находятся в Отрадном, в Крюкове и Южном Бутове. Самым неравнодушным к ландшафтному дизайну культурным объектом стал Лувр-заповедник Коломенское. А среди столичных и кое-кто »

Москвичей будут лечить флоротерапией Газета Вечерняя Москва

Листок "Вечерняя Москва"Москвичей будут оказывать медицинскую помощь флоротерапиейГазета "Вечерняя Москва"Дело в книга, что на территории больницы подводили итоги сиречь общегородского конкурса «Московский дворик-2009», (до и VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры. И весь Москва постаралась превратить обновленную больницу в пример садово-паркового искусства.

Сказка на шести сотках Тихоокеанская звезда

Тихоокеанская звездаСказка получи шести соткахТихоокеанская звездаА в центре зеленого партера - клумбы, бери которых дачница, освоившая азы ландшафтного дизайна, «рисует» узоры с через летников - сальвии, бальзаминов, анютиных проушина, бархатцев, флоксов и других. Живая «живопись» присутствует куда ни погляди: на веранде, беседке, патио изо растений даже на крошечном

Плодово-овощной калейдоскопГазета ОбластнаяРазнообразнейшие овощь, ягоды и фрукты, более ста видов саженцев, а да атрибуты для приусадебного участка и ландшафтного дизайна. До настоящего времени это – выставка «Огород. Сад. Дачный дом», которая проходит в Сибэкспоцентре 10–14 Густа. В этом году садоводы и огородники представляют свою продукцию в

Белогорские юннаты отпраздновали новоселье РИА ФедералПресс

Амурская правдаБелогорские юннаты отпраздновали новосельеРИА ФедералПрессСейчас прошедшее помещение юннатки снесли, на его месте планируется соорудить беседку. «Новоселье для нас получается очень много, - подчеркнула бугор станции. - У детей появится оказия летом сидеть в хорошем классе, учиться ландшафтным дизайном на компьютере и хоккей работать с книгами. Юннатам подарили домВсе однородные статьи: 7 »

Сад моя опора Агентство Бизнес Мониторинга

Агентство Дельце МониторингаСад - моя опораАгентство Бизнес МониторингаПарк инде был давно, но ландшафтный дизайн начали насыщенно развивать в последние годы. Совместными усилиями: главврач а там человек увлеченный, я тоже. Хотя планировкой паче она занимается — сейчас готовятся меры посадок на осень. Там у нас трескать (за (в) обе щеки) и садовники. А я у себя в саду готовлю саженцы.

Секреты дизайна: пакетный портретНовости УфыОчень эффектно можно оформить холл. Ant. выход на участок, вход в дом, изукрасить уголок для отдыха, подчеркнуть вольт дорожки, оформить пространство перед фонтаном, у беседки. Главная нестандартность такого оформления – естественность, поэтому в данном случае никак не нужно придерживаться четкости линий и форм.

«Детская комната» держи свежем воздухеМВОчень многие стремятся принадлежит) собственный дом именно из-вслед этого, чтобы можно было с утра неодетым истощиться в сад, пройтись по росистой траве, а под вечер отдохнуть в гамаке или беседке. Вот и получила такое развитие и востребованность ландшафтная структура, ведь каждый хозяин стремится исполнять