NO COMMENTS



по русско-казанской железной дороге..

изо комментов. уважаемый [info]orbrider пишет:


"Я невыгодный специалист в ваших делах, но до какой степени понимаю, у вас там куча народу живет в зоопарке следовать стеной"

я поставил фото не лучших, избранных районов - безлюдный (=малолюдный) богатых вилл, а те места, ради забором и внутри, которые можно запечатлеть на пленке практически не сходя с места - районы, находящиеся в расстоянии максимум километра друг с друга.вот и судите, кто оккупант, а кто именно угнетаемый и несчастный.эти фотки были сделаны в последние секс-года, не специально. везде присутствует забор, в качестве кого главное действующее лицо.

еврейское починок сверху снизу и сбоку - бедненько, хотя чистенько:

на переднем плане - арабская вотчина - все строения принадлежат одной семье. угодья находятся округ и в низине. на заднем плане частый вид еврейского поселения кирьят- телега.

"виллы" внутри поселения.


улица в поселении.
...

Читать дальше...





Поставить забор - Новости


Возьми воздухе: Приемы против ломаВедомостиПо его словам, 5-метровый забор, КПП сверху въезде со шлагбаумом и патрулирование территории невыгодный способны в достаточной мере обеспечить умиротв жильцов и безопасность поселка. «Основная вина, из-за которой ограбления охраняемых домов становятся возможными, — сие попытка собственников проекта

Семья погибшей из-за аварии Су-27 считает помощь властей насмешкой РИА Новости

РИА НовостиСемья погибшей с-за аварии Су-27 считает пособие властей насмешкойРИА НовостиОрганизаторы авиасалона и военные поставили пострадавшим новые заборы и новые крыши держи дома, - добавил Зубарев. Так-таки Елизаровым ни новая крыша, ни забор сейчас не помогут - их дома пуще нет. Сумма возможных выплат довольно известна только после того, во вкусе независимые эксперты проведут оценку и прочие »

Виновником аварии возьми улице Ангарской стала собакаТелеканал ЭкспрессСтраховая товарищество готова выплатить ущерб, только заявка - показать документы удостоверяющие, что сие, действительно, забор потерпевших. Видимо, есть какие-ведь сомнения. По словам жителей улицы Ангарской, сие не первый такой случай. Веселая положение началась после капитального ремонта дороги.

Омич погиб подо собственной машинойКомсомольская правдаКогда мы приехали, ведь ужаснулись, - рассказывает психолог поисково-спасательной службы Енюша Будзинский. – Мужчина поставил свою «копейку» возьми пригорок возле дома, а задние тачка у нее находились на спуске. Видишь и не выдержала машина – поехала внизу. Забор зацепила и мужчину под собой провезла и отдельные люди »

За бандитское дело он пошел умирать Комсомольская правда

Комсомольская правдаЗа бандитское акт он пошел умиратьКомсомольская правдаЗабор принадлежит военным, - ответил городничий, - им его и латать. Только у военных сейчас более важные задачи – поставить получай мое место своего человека, в надежде владеть городом и бюджетом. - А почему думать? Примерно одновременно пришли с тюрем два отморозка с нулевым интеллектом. и кое-кто »

Дружинникам пропишут поощрения и страховкиКоммерсантъ Санкт-ПетербургОн малограмотный видит большого смысла в том, что-то на лодку их патруля навесят вывеску Дружинники, только в целом приветствует попытки государства поставить подина контроль соблюдение законодательства. На экологическом озимь есть ряд локальных организаций, которые готовы были бы извещать о нарушениях закона и

К самовольщикам - жёсткие мероприятия.Вечерний СтавропольСегодня в Ставрополе официально зафиксировано 42 крупных объекта незаконного строительства (жилые на родине, здания офисного и торгового назначения) и чуть-чуть сотен мелких объектов (гаражи, сараи, пристройки, киоски, заборы). Особо распространённые нарушения – строительство многоэтажек в

В Киеве прошел состязание по рыбной ловле среди инвалидовУНИАНВ взаимоотношения с чем К.КУЛИКОВ выразил позицию: пусть защитить права инвалидов, необходимо поставить забор вкруг этого земельного участка и оборудовать (место)положение отдыха для людей с ограниченными возможностями. «А по времени пусть попробуют это снести. Я хочу завидеть ту сволочь, которая попробует сие сделать», и другие »

Второстепенный год подряд в один из санаториев Кемеровской области наведывается медведьПервый каналА ограды иначе забора, что прошлом году малограмотный было, что в этом не поставили. Серый Костюк, государственный инспектор департамента соответственно охране объектов животного мира: Мной было принято решение, как в прошлом году, постараться его отловить и увезти в отдаленный ранчо Междуреченского района, и другие »

Неприличное слово на заборе Ежедневный Журнал

ZMAN.com - Новости и видеоНеприличное термин на забореЕжедневный ЖурналБутовский и Коммунарский расстрельные полигоны предпочтительнее церкви отдать, чем от имени государства инде поставить что-нибудь, кроме крохотной плиты. Тем не менее тогда придется какие-то стихи написать на цоколе монумента, а почто написать – мы никак не решим. Вокабула «Сталин» московские власти выкрикнули, Реконструкция СталинаВсе похожие статьи: 63 »