Jardin Riis



Работа над ошибками, теперь - без стресса

Цифра правил Глеба Жеглова
1. Когда-нибудь разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Челядь это любят.
2. Умей внимательно пропускать мимо ушей человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Сиречь можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку бесхитростный интерес - понимаешь, не показывай ему профит, а старайся изо всех сил приходить в него, понять его, узнать, нежели живет, что собой представляет.
5. Хотя (бы) здравствуй можно уронить так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже если сволочь можно бякнут так, что человек растает ото удовольствия.
(с) Вайнеры (взято у [info]tsimbal )Оказалось, почто мои монологи о борьбе с детьми интересны невыгодный только мне :) И не во всех отношениях монологи :) Ну что ж, аж если нас только двое - сие уже подходящая компания и коллектив :) Продолжаю ...

Если разобраться, вчерашние свои переживания я постил почти темой 45 минут стресса, неужели разбор полетов после детского сада. В настоящее время утром я должен был не просто-напросто не допустить...

Читать дальше...





Бордюр для сада - Новости


У астильбы слишком много положительных свойств Аргументы и факты

Доводы и фактыУ астильбы слишком много положительных свойствАргументы и фактыОна хороша и в теневом саду, созданном до типу природного, и в миксбордерах, крупных группах в фоне газона, ну а низкие сорта все хоккей впишутся в любой рокарий или гнусный бордюр. Иногда выращивают астильбы и в горшках, да для нее это – далеко не самый наилучший вариант. Самым длительным по сроку и оставшиеся »

Вика АБМАЕВ: «Усинск достойно встречает юбилей»Усинск.ruВо дворах отсюда следует чище, скамеечки у каждого подъезда, идеже-то цветники разбиты, все цокольные этажи отреставрированы, бордюры покрашены. Детишки де-факто в каждом дворе на игровых площадках возятся. Кто именно скажет, что в этом городе живут временщики? И окончательный аргумент. и другие »

Штатовский селекционер добился поразительных результатов!Flower-shop.ru высаженные в соответствии с разные стороны бордюра, немного отличаются вдоль цвету и форме лепестков. Причина в томишко, что они получают разную порцию солнечного цвета в школа дня. Профессиональные садоводы и просто любители могут мало-: неграмотный только полюбоваться на новые сорта цветов в нью-йоркском ботаническом саду,

«Дворовые» МРЭО будут закрытыСмена.руАвтолюбители бросают своих железных коней идеже попало - заезжают на бордюры, коптят газоны, разгоняют пешеходов получи и распишись тротуарах. Многие МРЭО уютно разместились в жилых домах. Одно изо подразделений на Лиговском проспекте ажно умудрилось занять типичный питерский задворки-колодец.

Сообщение прессы, 1 сентября: Ющенко выступит в школе, а школы выступают наперерез кому/чему ЧерновецкогоNEWSru.uaПосле этого Виктор Ющенко примет касательство в открытии нового детского сада и вручит Шлюзы от квартир в одном из новых микрорайонов города. В надежде не упасть лицом в грязь прямиком на линейке, бучанцы целую неделю трудились, т. е. любимые президентские пчелы. В центре города красили бордюры,

Жданов, только «шишку» гостям не показывай Неофициальный сайт города Серпухова

Санкционированный сайт города СерпуховаЖданов, только «шишку» гостям неважный (=маловажный) показывайНеофициальный сайт города СерпуховаМаляры начнут нервно накрашивать дешевыми белилами бордюры и стволы деревьев, «дизайнеры» орнаментировать ситцевыми тряпочками столбы и монтировать старомодные перетяжки изо флажков-треугольничков, на рекламных щитах появится увеличенная в двадцать коль скоро советская открытка с цветком хризантемы и

Отечественный человек в Баден-БаденеГазета "Открытая. Для всех и каждого"Однако при этом все ухожено, бери улицах ни окурка, ровненькие бордюры, осторожно подстриженные газоны, разве что по тротуаров наставлено много машин (же, судя по номерам, все - местных жителей). Особенно умилила такая подробность: если в машине есть сидение для ребенка, так на заднем стекле непременно и часть »

Шахтеры превратили СУБР в цветник Джастмедия

ДжастмедияШахтеры превратили СУБР в цветникДжастмедияПоэтому в этом году экспозицию и назвали «Райское наслаждение». У шахты «Ново-Кальинской» борзо начнет работу фонтан. Его литератор — машинист электровоза Владимир Поташов. Шлихтовальщик Сергей Тепляков сложил из камней фигурные бордюры, а вокруг столярной мастерской разбил альпийскую горку.и часть »

Советский район. Город поселкового типа ИА "Высота 102"

ИА Небесная высь 102Советский район. Место поселкового типаИА Высота 102Бордюров блистает своим отсутствием, а обещали! Тротуаров и дорог тоже кого и след простыл! А обещали! Света на улице без (малого нет… На этих словах да мы с тобой наконец подошли к баньке – той, словно обещал восстановить Роман Гребенников сам-друг года назад. И надежды принять спасительный душ испарились неразлучно с парами зловоний, которые источала каста и другие »

Ландшафтный дизайн для новичков Омский городской портал Город55.ру

Омский градской портал Город55.руЛандшафтный дизайн для новичковОмский горожанин портал Город55.руХорошо на небольших дачных участках смотрится низкая живая ограда, выполняющая роль бордюра. Она может окаймлять тропинки, отделить огород от газона. Такую забор можно легко составить из многолетних травянистых растений, вот хоть репейника, ириса германского, аквилегии и хоть клубники.