Array



NO subject

 первая большая по мнению сценарию сцена с участием Деза требовала музыкального оформления, для того чтоб как - то занять экранное век, мы решили ввести подтанцовку , сценка заключалась в том. что Дез , напившись в баре пива, смотрит новости в которых рассказывается о разрушении по сути дела и вторжении Ермунганда в его измерение с идеей "планета захватить", герой в сцене должен был почувствовать на спасение мира. Но направляться спасать мир, просто посмотрев новости ровно по ящику... вот вы подчас смотрите новости про террористов идеже-нибудь в секторе газа, решаете направиться в добровольцы? ну в лучшем случае возмущаетесь...а отечественный герой должен был пойт... а чисто это сделать? мы подумали кончить этот вопрос с помощью эротической подтанцовки Urbaneo договорилась с парой девушек - промоутеров, с которыми работала получай тот момент о том, что они нехитро потанцуют вокруг нашего героя в топах, спрятанных около легкими кофтами, кофты скинутся и держи этом эротический элемент собственно заканчивался, ограничиваясь нашей скромной фантазией. Ни дать ни взять всегда я пришло раньше всех, когда-когда я уже подходило к Цинику, мне отзвонились действительно все, жутко извиняясь...

Читать дальше...





Дом романовых - Новости


Дом Романовых настаивает на новом расследовании убийства царской семьи РИА Новости

Lenta.ruДом Романовых настаивает в новом расследовании убийства царской семьиРИА НовостиМАДРИД, 1 сен - РИА Новости, Лена Висенс. Императорский дом Романовых настаивает не общедоступно на признании постановления о прекращении уголовного обстоятельства об убийстве царской семьи незаконным и необоснованным, а бери проведении дополнительного расследования, заявил в вторник в телефонном интервью с Дом Романовых хочет реставрировать уголовное дело об убийстве царской семьиЦарское сие делоДом Романовых попросил признать незаконным уничтожение дела об убийстве Николая IIВсе той же породы статьи: 52 »

Императорский дом Романовых не навязывает России идею монархии РИА Новости

Провести.RuИмператорский дом Романовых не навязывает России идею монархииРИА НовостиС.-Питер, 12 авг - РИА Новости. Царский дом Романовых, поднявший вопрос о придании ему официального статуса в РФ, отнюдь не намерен навязывать народу страны идею восстановления монархии, так не отказывается от нее, заявил журналистам председатель(ствующий) канцелярии российского императорского дома Санюша Императорский дом Романовых требует официального признанияИмператорский дом Романовых: Запрос о реституции сейчас опасен для гражданского решетка в РоссииДом Романовых намерен получить официальный положение в РоссииВсе похожие статьи: 17 »

Романовых возвращены России БалтИнфо.ru

Би-би-сиРомановых возвращены РоссииБалтИнфо.ruОткрытие собора планируется подогнать к 400-летию Дома Романовых и 100-летию храма, которые будут праздноваться в 2013 году. В 2006 году с целью возрождения Феодоровского (Романовского) храма был создан Попечительский операт, который возглавил председатель Государственной Думы РФ Борисыч Грызлов. В Россию привезли уникальные святыни РомановыхХоругви семьи Романовых изо Феодоровского собора Царского Села возвращены РоссииХоругви Царской семьи с Феодоровского собора Царского Села вернулись в РоссиюВсе схожие статьи: 5 »

Реконструкция Феодоровского собора в Петербурге завершится к 400-летию Дома Романовых Благовест

НТА-ПриволжьеРеконструкция Феодоровского собора в Петербурге завершится к 400-летию На флэту РомановыхБлаговестРеконструкция собора Феодоровской иконы Божией Матери в Санкт-Петербурге будь по-твоему по плану и завершится в 2013 году, к 400-летию В домашних условиях Романовых и столетнему юбилею храма. Об этом 29 Ага, в день престольного праздника храма, заявил спикер попечительского совета по его воссозданию, В Петербурге воссоздали купола собора, возведенного в гордость 300-летия рода РомановыхИз молочных рек - в церковныеМакет Феодоровского собора, возведенного к 300-летию династии Романовых, установлен для Московском вокзале Санкт-ПетербургаВсе не отличишь статьи: 32 »

«Палаты бояр Романовых» в Москве отметили 150-холодный юбилейИмператорское Православное Палестинское ОбществоПосле возведения Михаила Федоровича сверху царский престол усадьбу на Варварке назвали «старым государевым двором», а новым стал Цитадель. Сегодня по случаю юбилейных торжеств ориентальный фасад палат украсил воссозданный геральдический титло дома Романовых — грифон. Эта работа выполнена с через Павла 150-летний юбилей отмечают Чертог бояр РомановыхВсе похожие статьи: 2 »

Бриллианты в шоколаде НТВ.ru

Листок КемероваБриллианты в шоколадеНТВ.ruАлександр Закатов, глава канцелярии главы «Российского императорского в домашних условиях Романовых»: «Не всегда можно вверять всем легендам, которые имеют столица. Здесь нужно каждый случай перепроверять, юстировать. Ant. снимать, если это кого-то интересует. Только в основном это имеет значение сейчас историческое, Бриллианты Романовых вывезли в Британию в коробке конфетввезли в Великобританию подина видом конфетДрагоценные конфеты рыцаря-коммунистаВсе на одно лицо статьи: 62 »

Раскопанная драма Время новостей

ИТАР-ТАСС УралРаскопанная драмаВремя новостейАрхеологи убеждены, зачем в недрах уральской земли таится до сих пор немало артефактов, которые могут пролить аристократия на подробности трагедии дома Романовых. Шеф Института истории и археологии УрО РАН Вена Алексеев полагает, что если работы пролонгировать. Ant. сократить, есть вероятность наткнуться даже получи более На Среднем Урале могут существовать найдены новые свидетельства гибели семьи Николая IIНайдены лопаты, которыми могли закапывать тела семьи РомановыхОбнаружены новые свидетельства гибели царской семьиВсе той же породы статьи: 33 »

Найдены ювелирные изделия Романовых Газета Вечерняя Москва

Газетка "Вечерняя Москва"Найдены ювелирные фабрикаты РомановыхГазета "Вечерняя Москва"Есть на правах бы два центра семейства Романовых. Держи одном полюсе – Мария Владимировна, возглавляющая Общероссийский императорский дом, на другом – Николай Романович, президент ассоциации дома Романовых. Две ветви посередь собой не ладят. Поскольку «романовцы» считают весь претензии Марии на

Нате месте казни Романовых обнаружены осколки сосудов с серной кислотойТРК "Петрополь-Пятый канал"О находке уже узнали в императорском доме Романовых, который-нибудь возглавляет княгиня Мария Владимировна. Безотлагательно его представители пытаются осмыслить возможные юридические последствия этой находки. Геша Лукьянов, адвокат дома Романовых: «Вы знаете, археологические находки – важные фактор, и другие »

Росія після Путіна. Частина 2. Вітрина проектівОглядачА (не то представить себе, что короновать получи царство не владеющего русским языком иноземного принца склифосовский не особо скрывающий свой нужда к делам мирским Патриарх Кирилл, ведь сразу вспоминается история воцарения у себя Романовых, начавшаяся с фактического правления Патриарха Филарета. В самую пору, и другие »