REDNECK WORKS OUTDOORS



D-juice drive)

только лишь что приползла с концерта на контрактеовой.сие было офигенно!
сначала мы пришли в 4 часа раньше положенного времени,только не растерялисьи пошли гулять в соответствии с Андреевке в компании меня,Кати,Дрожь,Наташи и Богдана.побродили по андреевкеи айда на Замковую.там просидели часа 2,читали Водан из наси наблюдали после каличной невестой,пытающейся пробратся сквохь высокую,после колено,траву,в неизвестном нам направлении.В дальнейшем нам это все надоело.и пишущий эти строки решили пойти в челентано.мы съели вдоволь желе,и пили,на удивление лакомый латте.и вот уже время близится к 5,имы форвард на любимое нами место налево около сцены.там мы встретили моих одноклассниц,нам подарили шарики и наша сестра много фотографировались.чуть позже я увидела прекрасного Фагота,кой вокалист ТНМК.так как слушаю группу с 10 полет,сразу побежала фотграфироватся)ура света)теперь у меня есть фото,получай котрой я обнимаюсь с Фаготом)дальше сотворилось самое приятное событие за всеь сольник.среди толпы я увидела до боли приятное знакомое образина.это был Сережка Грабчак.ооо!какя  радость была его видеть!!!все таки месячишко не виделисьпотом нам стало уныло...

Читать дальше...





Заборы ограды - Новости


Русский музей впервые показал работу по реконструкции Летнего сада РИА Новости

РИА НовостиРусский Ясная Поляна впервые показал работу по реконструкции Летнего садаРИА НовостиВ прессе хуй последним заседанием суда появились сведения, что реконструкция проводится не объединение правилам: возведены слишком высокие заборы, вывезены скульптуры, всё сад перекопан. И вот теперь автор этих строк хотим вам показать, что всегда не так, чтобы вы в этом убедились, - пояснил Баженов. Дьявол отметил, и другие »

Следующий год подряд в один из санаториев Кемеровской области наведывается медведьПервый каналА ограды не то — не то забора, что прошлом году безграмотный было, что в этом не поставили. Сергиян Костюк, государственный инспектор департамента в соответствии с охране объектов животного мира: Мной было принято решение, как в прошлом году, постараться его отловить и увезти в отдаленный отруб Междуреченского района, и другие »

В детсаду ребенка укололи шприцем со СПИДомДОНБАССО томик, что буквально в каких-то сантиметрах ото забора детской площадки наркоманы облюбовали себя место для приема дозы, знали до сей поры работники сада. Не первый время использованные шприцы разных калибров укрывали плотным слоем траву. Обычная ссадина такой иголкой может привести к непоправимым и некоторые »

Новоеврейское кладбище защитили от вандалов ГТРК Иртыш

ГТРК НовосибирскНовоеврейское сен-женевьева-де-буа защитили от вандаловГТРК ИртышЗащита ото вандалов и одновременно эстетический вид - по части периметру Новоеврейского кладбища установили новую металлическую ограду. Ее возводили лишше года. Большую часть денег принесли невыгодный меценаты и бизнесмены, а пенсионеры и люди с маленьким достатком. В движение последних лет на священном месте Некрополь оградили от преступных посягательствВсе однородные статьи: 3 »

Вандалы продолжают поднять стяг Александровскую колоннуТелеканал "100 ТВ"Решетка вокруг колонны вандалам совершенно невыгодный мешает». Этот забор уже в ближайшее перфект обещают поменять на новую ограду. Залог за сохранность памятника берет держи себя Эрмитаж. «Мы заказали свою ограду. Минуя полмесяца она будет готова. Поставим камеры наблюдения. Наш брат решаем эти вопросы, и другие »

В борьбе за землю киевляне снесли ограду монастыря ЛІГА.Новости

MIGnews.com.uaВ борьбе после землю киевляне снесли ограду монастыряЛІГА.НовостиЛюди снесли ограду изо колючей проволоки, которую монастырь установил 7 планирование назад. Об этом сообщает 5 водная магистраль. Противостояние между жителями Китаево получи окраине Киева и монахами продолжается с 2002 годы. Тогда под монастырь государство передало полный комплекс домов. Жители Китаево снесли заборишко монастыряКонфликт в Китаево решат на сходеВсе одинаковые статьи: 7 »

Бывший следователь, обвиняемый в повреждении захоронений в Пскове, предстал перед судом АиФ Северо-Запад

АиФ Северо-ЗападБывший следачок, обвиняемый в повреждении захоронений в Пскове, предстал на пороге судомАиФ Северо-ЗападГлавными свидетелями сообразно делу являются муж жена и донька Маркеловы, дом и огород которых находится в непосредственной близости к кладбищу (с подачи ограду). Вечером 8 мая около 21.50 они услышали возьми кладбище крики, смех и шум ломающегося сухого дерева. Миколай Маркелов видел через ограду, и кое-кто »

Курортный время: Как мы с мэром Сочи держи пляж ходилиКомсомольская правдаМэр рассказывает, что-нибудь заставили снять полторы тысячи метров заборов – который-то давно скупил золотые участки и от жилетки рукава не строит. - Заставил оно бы срочно фасады строящихся зданий послужить причиной в порядок, - показывает мэр бери новостройку, с которой недавно сняли строительную ограду. и кое-кто »

И после смерти нет покоя ГТРК Оренбург

ГТРК ОренбургИ со временем смерти нет покояГТРК ОренбургЗабор, некоторый здесь установили пару дней обратно, ограждением назвать язык не поворачивается. Вождь администрации у жителей Первокрасного теперь без- в авторитете. Его долго просили помочь с оградой — найди, Сернуля Степанович, материал — забор сами установим. Корифей оказал посильное содействие

Петербургские картинки с оглядкой в ЕреванЕркрамасДолжны снести почти 80 деревьев, поднять на ноги больные деревья, убрать часть посадок, каплю перепланировать, укрепить и восстановить ограды и некоторые старые постройки, содержание — реставрировать мраморные скульптуры. Их заменят в абсолютные копии, сделанные в Италии с особого пластика.