Array



Золотая середина / Zloty Srodek

Выросшая в варшавской Старой Праге Мирка получила документ юриста, но не забыла, чей родом. Для жителей родного на флэту она стала последней надеждой. Затем чтоб помочь им, ей придется отважиться на смелую мистификацию, и поможет ей в этом дядечка Богумил - гример. Симпатичная девушка вследствие ему превратится в интересного паренька и отважится держи самый безумный трюк во всей своей прежней карьере.

Годик выпуска: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер:: Олаф Любашенко / Olaf Lubaszenko
В ролях: Нюня Пшибыльска, Шимон Бобровски, Роберт Гонера, Эдуард Любашенко, Цезари Пазура, Павел Вильчак, Томуня Арчюх, Мария Пакульнис, Кшиштоф Ковалевски, Иудейка Ольшувка, Иза Куна, Миколай Чешляк, Робертушка Гурски, Вероника Ксянжкевич.

или





Дом надежды - Новости


Няня ушла от Орбакайте к Байсарову накануне суда Московский комсомолец

Комсомольская Верно - КазаньНяня ушла от Орбакайте к Байсарову прежде судаМосковский комсомолецКак оказалось, Руслан Байсаров переманил няню Дени — Надежду Левчук. Баба, которую Кристина всячески опекала, помогая ее двоим детьми приобрести квартиры, а самой Надежде променять свою жилплощадь в Воскресенске на Люберцы, привлеченная деньгами нового работодателя, прямо сбежала из дома Кристина Орбакайте: «Меня предала нянька Дени!»Все похожие статьи: 434 »

Возьми асфальте: Для топ-менеджеров и гастарбайтеровВедомостиНадежда, небезуспешный менеджер оптовой продовольственной компании, сменила три квартиры. В начале возраст хозяева двушки на западе Москвы, после которую она в месяц платила 70 000 руб., решили во квартплату на 20%, ссылаясь нате увеличившиеся расходы на ЖКУ. На самом деле одновременно работодатель От редакции: Кто именно меньше?Все похожие статьи: 4 »

Доходное район: Некоммунальный бизнесВедомости но эти надежды беспочвенны, начальство не является гарантом и уж тем побольше не отвечает за качество работ. Организмизм может измениться, когда все дезы приватизируют, полагает Ефимов. «Только присутствие переходе к 100%-ной оплате население задумаются о выборе компании, которая предлагает обстирывать дом за и другие »

Нижегородская пенсионерка задержала двух грабителей Вести.Ru

Воистину.РуНижегородская пенсионерка задержала двух грабителейВести.RuТаким образом посчастливилось заблокировать все выходы из в родных местах. Надежда Евгеньевна и одна из ее соседок решили невыгодный ждать милицию и залезли в дом через оконце. Воры такой прыти от бабушек маловыгодный ожидали. Я у окна, сноха их у двери держит, а симпатия - такие интересные преступники пошли - дьявол сидит, не слышит нас, Нижегородская пенсионерка нейтрализовала грабителейВ Нижегородской области вдвоём преступника, находящиеся в розыске, пойманы пенсионеркойВсе сходственные статьи: 7 »

Детей-сирот с ВИЧ-инфекцией оставили в доме малютки Комсомольская правда

Комсомольская правдаДетей-сирот с ВИЧ-инфекцией оставили в доме малюткиКомсомольская правдаДетей в дом малютки доставили сотрудники соцзащиты. Зараженные браток и сестра, а также еще несколько детей потеряли свою маманя - цыганку, она скончалась от туберкулеза. Затем этого ребят отправили в приют «Надежда». Ребятишки прошли курс реабилитации, после почему тех, кто постарше,

Экологически чист Ведомости

ВедомостиЭкологически чистВедомостиА вишь для многих других — от звезд разных поколений в виде Валентина Гафта и Дмитрия Дюжева накануне пока еще не слишком опытной Надежды Михалковой — серьезнейшей проблемой, что ли, стал активный режиссерский голос, с которого они играют. В речевом рисунке, в мимике и жесте персонажей — повсеместно слышен и

Спасатели разбирают завалыНТВ.ruНадежда Ермолова: «Мы проснулись ото хлопка, и дочка сильно у меня закричала. А в мне плита, стенка лежала, диванчик. И со второго этажа мы провалились прям для первый. Нас потом прямо постфактум с балкона первого этажа вытаскивали». Ермоловы снимали квартиру в 3-ем доме по части Шимановской. Из разрушенного и другие »

Молочнокислая дизентерия: зараза пряталась в кефире Вести.Ru

Тя.RuМолочнокислая дизентерия: зараза пряталась в кефиреВести.RuЗа четверик дня в больницы с температурой и болями в животе попали 192 ребенка. 54 изо них сегодня выписали домой. Внучок Надежды Карцевой – один из первых отравившихся, кого выписали с инфекционной больницы. Симптомы ещё остаются, а бабушка предпочла долечивать мальчика под своей смоковницей, а не в клинике. и другие »

Возьми асфальте: Имя стоящееВедомостиУправляющий директор «Кирсанова Риэлти» Надежа Кот удивляется: «Неужели московские девелоперы, выдавшие держи-гора тысячи тысяч элитных метров, маловыгодный могут, пусть в складчину, сделать доброе нужда, восстановив дом человека, имя которого не секрет всем прогрессивным людям планеты?

Получи воздухе: Деньги любят тишинуВедомостиМешает закрытым продажам в некоторых случаях складывающееся у покупателей мнение, что успех не оправдывает надежды и вложения. «Примеры таких проектов имеют округ быть, когда по разным причинам �личный” проект все-таки попадает нате рынок» — добавляет Земцова. И нет никаких гарантий, а, сделав ставку на