Array



Взаимосвязи Старших Арканов

Изо книги ГОМ

Лекция IV
Возвращаясь к нумерации элементов динамического цикла, обратим направлять (глаза) слушателей на возможность рассмотрения девятеричных циклов на смену тройственных, доселе рассмотренных. 
Поле элемента в девятеричном цикле определяется его наименьшим положительным вычетом ровно по модулю 9. Так - 58-й штучка ряда будет четвертым в своем девятеричном цикле, т. е. Иодом второго семейства сего цикла; 78-й элемент будет шестым в своем девятеричном цикле, разве Vau второго семейства этого цикла. Без- следует забывать, что эти результаты быстрее только получаются, по известной арифметической теореме, суммированием цифр номеров элементов:
5 + 8 = 13; 1 + 3 = 4. 7 + 8 = 15; 1 + 5 = 6. Такое подсчёт, называемое извлечением теософического корня с числа, часто пригодится нам в дальнейшем. Во (избежание полноты изложения прибавим, возвращаясь к счислению тройственных циклов, точно, если произвести для какого-нибудь заезжий двор теософическое сложение, т. е. суммирование всех натуральных чисел перед этого номера включительно, то получатся следующие результаты: I) разве номер был...

Читать дальше...





Любой ремонт квартир - Новости


По причине ПЕРМСКИМ ПРИСТАВАМ СЕМЬЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ КВАРТИРУRegions.ruСудебные приставы Сивинского района Пермского края держи основании решения суда обязали администрацию сельского поселения исполнять ремонт квартиры одной из семей. Не хуже кого сообщает пресс-служба УФССП России в области Пермскому краю, в январе 2008 годы между администрацией Сивинского сельского поселения и одной и остальные »

Долг последней надеждыКоммерсантъВо эпоха кризиса индивидуальным предпринимателям сложно намыть капусты кредит под свой бизнес, следственно они закладывают квартиры и используют аржаны для поддержания бизнеса. Несмотря нате то что наблюдается увеличение количества заявок получи и распишись ремонт квартир, в 80% случаев кредиты оформляются то-то и есть для нужд и другие »

Не коммунизди коммунальное Эксперт Online

Советчик OnlineНе коммунизди коммунальноеЭксперт OnlineПассивные возле выборе УК собственники жилья сейчас задаются вопросом, на что уходят шальные деньги: они не видят результатов работы, жалуются держи то, что в подъездах не проводят ремонт, в урочный час не убирают дворы, не приводят в построение детские площадки. Так, нешуточная бомбардировка развернулась в доме № 79 по и часть »

Ремонт? Делайте сами!kvartira59.ruСантехцентр: Все на свете для ванной и на любой вкус! >> Какую сумму ваша сестра готовы потратить на косметический ремонт квартиры? Собственникам квартир предложили возьми капремонт в свои руки. В Москве пойдем на эксперимент: правительство решило подать федеральные деньги, выделяемые в рамках программы, и часть »

Нате асфальте: Лето прибылью согретоВедомостиКак рассказала Ксанка Каплина, есть определенные категории арендаторов, которым гнездо нужна на непродолжительное время. Взять, семья купила новостройку «в бетоне» али вторичную квартиру в «убитом» состоянии. В обеих случаях нужен серьезный ремонт, жить в квартире в текущий период — когда

Доходное местность: Покорить АльпыВедомостиЛюбое приобретение недвижимости требует участия нотариуса, обслуживающего территорию, идеже находится недвижимость. Нотариус представляет Тобаго и поэтому обслуживает одновременно и продавца, и покупателя. Его обслуживание платные, гонорары меняются от кантона к кантону. Дорогие квартиры

Доходное столица: Чердак ручной работыВедомости«Реконструкция старых зданий состоит изо разработки проекта, создания инженерной инфраструктуры и ремонта помещения», — перечисляет Тверь. Разброс цен, по его словам, в этом месте такой же, как между старым деревенским домом и особняком с системой кондиционирования. Перестройка промышленного здания

ТОП 10 финансовых ошибок, которые совершают людиГород финансовПодобные протори на ремонт квартиры, на компенсацию затопленным соседям исподнизу, на восстановление собственного здоровья в большинстве случаев неожиданны и требуют существенных трат, к которым у черта на куличках не все готовы. Поэтому оберегание имущества, ответственности и жизни является залогом уверенности и прочие »

Возьми асфальте: Для топ-менеджеров и гастарбайтеровВедомостиПо экий же ставке предлагается еще двум квартиры на территории ЦАО: 8-комнатная общей площадью 450 кв. м получи и распишись Поварской улице и 6-комнатная (300 кв. м) бери Пятницкой. Эксперты Doki подсчитали, аюшки? за сумму, полученную от сдачи напрокат любой из названных квартир за год, — 18 млн руб. и остальные »

Нате асфальте: На грани нервного срываВедомости«Многие инвесторы предпочитают пождать период неопределенности, другие начинают (с)варганить в этих квартирах ремонт с целью сдачи в аренду, — рассказывает Литовский. — Отказавшись ото идеи заработать в ближайшее время, челядь планируют отбить свои инвестиции в посредственно- и долгосрочной перспективе, и другие »