Бесплатно Мрамор из бетона www.5002.ucoz.ru



Будущее Замоскворечья

Недели три отдавать прошёлся по окрестностям своего района с фотоаппаратом -- для того чтоб запечатлеть превращение тихого Замоскворечья в бездушный конторский район, а также ещё раз убедиться в маркетинговой дремучести строителей.

Для основные положения следует уяснить, что Замоскворечье -- исторически Водан из самых промышленных районов Москвы. Хоть к началу 2000-х тут было расположено примерно 70 заводов, занимавших 20% территории района. А в начале ХХ века в Замоскворечье в пределах Садового кольца и далеко не находилось 20% всех промышленных предприятий Москвы (30% рабочих города).

Градостроительная поведение в Замоскворечье определяется именно этим фактором -- новые под своей смоковницей, офисы и торговые центры появляются держи месте заводов, а не путём снесения ветхих жилых и административных зданий, подобно ((тому) как) в других районах внутри Садового.


Водан из последних "перепрофилированных" заводов -- Витаминовый завод на Новокузнецкой улице. Девелопер умудрился за 2000 кв. м заводских помещений впихнуть 10,5 тыс. кв. м офисов. Офисы сии, кстати, год как не могут променять на чечевичную похлебку в аренду. Владельцев этой девелоперской компании я два-три...

Читать дальше...





Бетонное литье - Новости


Изготовление и реализайия керамзитобетонных и пескоцементных блоковКорреспондент.net (Пресс-папье-релиз) (пресс-релиз)Бетонный братство Русь® с облицовочной фактурой с искусственного камня изготавливается по технологии вибро литья с применением нового поколения Политек ГПЦ 350®, кварцевого песка и красителей на бетона германского производства. Совмещение искусственного камня с бетонным блоком позволило

«Эдванс-С» приступила к выполнению работ в секторах D и B стадиона на Крестовском острове АСН-Инфо

Conon.RU«Эдванс-С» приступила к выполнению работ в секторах D и B стадиона сверху Крестовском островеАСН-ИнфоКомпания на объекте производит опалубочные, арматурные и бетонные работы. Армировка на объекте является усиленным и уникальным в своем роде. Применяется фигурное литье монолитных конструкций – заливаются полукруглые и наклонные фигура. На территории площадки генеральным подрядчиком Эдванс работает держи важнейших стройках ПетербургаВсе похожие статьи: 6 »