Болгария. Часть вторая

Продолжаю родной рассказ о Болгарском отдыхе. Итак, отрезок вторая.

Часть вторая. Начало отдыха: ты да я втроем. Первые впечатления.

 Гостиница встретил нас уютными помещениями и улыбками персонала. Улыбались нашему ребенку. Забегая сперва скажу, что на протяжении всей нашей поездки Павка был звездой почти что голливудского масштаба. Первый попавшийся первый (именно так!) норовил ему помахать, а в рот не попало, сделать «козу», схватить с лету за пухленькую щечку или пожать ручку. А зачем стоил один только наш ликующий въезд в ресторан… Но об этом – немного погодя. По приезду в отель мы выяснили, какими судьбами наша комната еще не готова (расчетное момент здесь полдень, и наш номер опять не успели освободить и почистить). Все в камере хранения было полно места, ты да я бросили туда свои чемоданы и игриво отправились завтракать.
Завтрак в Riu Helios Palace оказался обильным и точно по-европейски стандартным: яйца во всех видах, булочки-тосты-круассаны, бэкон-сосики-ветчина-колбасы, овощи-дары помоны-соки, молоко-хлопья, чай-кофий-шоколад-печенье. С Павлом заигрывали до сей поры официанты и добрая половина других посетителей. И начался… передышка!<>

Читать дальше...





Куплю ковролин - Новости


Где и с кем живут «Ранетки»? Аргументы и факты

Доводы и фактыГде и с кем живут «Ранетки»?Доводы и фактыЗеленые стены, потолок, люстра, ковролин. А пуф светло-бежевая. Если заглянуть в здоровяк и оставить дверь открытой более трех секунд, в таком случае вся одежда, которая там лежит, повалится бери тебя. Повсюду висят постеры: получи стенах уже закончилось свободное (место)положение, и я сначала их клеила на двери шкафов.