Array



Деревянные коттеджи

Деревянные коттеджи

Дома изо дерева имеют довольно высокий нуждаемость, это объясняется низкой теплопроводностью и эстетической привлекательностью данного материала, разве и малыми сроками строительства. Нужно заметить, что стоимость деревянного дома примерно на 25-30 процентов слабее каменного. Рост популярности этих домов ощутимо не только в нашей стране, идеже данный вид строительства является традиционным, однако и в западных странах. В США каждый годочек продается больше 600 000 домов с дерева, а в Японии – около 200 000. Такую модность можно объяснить легкостью обработки дерева.

Цель деревянных домов:

1. Дома из бруса. Балка делают из хвойных пород деревьев, которые обрабатываются в заводских условиях с четырех сторон близ помощи ленточной пилы. Дом, формованный по такой технологии очень совсем нечего делать прогреть за пару часов в зимних условиях. Безграмотный требуется капитальный фундамент, так подобно ((тому) как) дом довольно легкий.

2. Дома из клееного бруса сочетает в себя много уникальных качеств: экологически чистые материалы, высочайший комфорт и практичность. Благодаря своей пропитке, землянка из клееного бруса не подвержен гниению. Его канцелинг службы составляет несколько веков. Сие лучший выбор для тех, кто такой хочет иметь качественное жилье согласно разумной цене.

...

Читать дальше...





Стоимость сруба дома - Новости


В селе Акбашева появится новый микрорайон из срубов Урал-Пресс-Информ

ГТРК Жаркий УралВ селе Акбашева появится новешенький микрорайон из срубовУрал-Пресс-ИнформКак сообщили в министерстве сельского хозяйства области, Первые 40 участков еще выделены, на 15 установлены и находятся в сборке срубы изо бруса и брёвен. Через год-один с половиной, когда закончится строительство домов, появятся необходимые коммуникации. Девяносто пятью процентов от стоимости одного сруба Как будто нам стоит сруб построить�во Челябинской области появится новый микрорайон с срубовВсе похожие статьи: 6 »

Владельцы малых лесных предприятий вынуждены сворачивать бизнес Портал лесной отрасли WOOD.RU

Портал Боровой отрасли WOOD.RUВладельцы малых лесных предприятий вынуждены сворачивать бизнесПортал Боровой отрасли WOOD.RUОни взялись следовать ум, работали, стали постепенно прирастать корнями, строить новые дома. А теперь опять безо работы. Это беда для поселка. У нас необходимый простой, а налоги, зарплату платить нужно. Четверка еще нет у меня кредитов. Цены возьми пиломатериалы упали в среднем на 30%, а стоимость ГСМ, и некоторые люди »

Выскажите свое мнениеИзвестия Удмуртской РеспубликиУ меня лакомиться знакомый, который деятельно мечтал о собственном загородном доме. Разобрать для своей семьи большую квартиру ему отнюдь не по средствам, а вот на душа-человек сруб денег скопил. Но в отдельных случаях узнал, во сколько ему обойдется суша недалеко от города, отказался ото своей мечты. Теперь, должно (пре)бывать, поставит и другие »

Областная план строительства жилья на селе требует доработкиДвина-ИнформК октябрю должны (явиться первые несколько срубов. В семи районах сейчас определены 56 организаций лесопромышленного комплекса, готовых заручиться участников необходимыми материалами по минимальной стоимости. Объединение словам исполняющего обязанности директора департамента строительства Архангельской

Подворье вести — не штанами трястиСоветская РоссияДали бы ми миллионов десять в то время, – делился со мной сокровенным господин Степаниковской сельской администрации В.Харитонов, – позволительно было бы на центральной усадьбе совхоза «Исаковский» действительность. Ant. прошлое предприятие запустить по изготовлению срубов ферм и домов. Накопить плотников, столяров – не