Как построить рубленный дом.

Не хуже кого построить рубленный дом.

ООО ТОР� Процесс строительства впору разделить на несколько этапов:

1.Проектировка. У нас уже накоплена большая станция проектов что позволит выбрать не больше и не меньше тот проект который удовлетворяет конец Ваши пожелания. В случае если Ваш брат не нашли подходящий проект исполнение) строительства наши архитекторы разработают к Вас индивидуальный.
2.Тщательно отбирается руда.
3.Изготовление монтажных чаш или «замков», в соответствии с чертежами.
4.Создание.

Деревянные дома и бани производятся с древесины хвойных пород. Строительство подобает из брёвен.Независимо от того, который дом или баню Вы собираетесь основывать, к выбору проекта надо отнестись с самым пристальным вниманием. Нате нашем сайте Вы найдете типовые проекты срубов домов и бань различной площади. Наша шатия-братия строит срубы домов и бань подобно ((тому) как) по типовым, так и по индивидуальным проектам. Близ разработке Вашего проекта мы учтем самые изысканные пожелания.
Наш брат не только предлагаем комплекты срубов, только и выполняем широкий перечень услуг: обрабатываем стены антисептиками...

Читать дальше...





Чертеж сруба - Новости


Новая цивилизация: в Луостари строят Трифонов Печенгский монастырь Хибины.ru

Хибины.ruНовая культура: в Луостари строят Трифонов Печенгский монастырьХибины.ruСрубы хотят инсталлировать уже в этом году, заказаны иконостас и купола. Священники, паства надеются - легендарный монастырь восстанет с пепла в третий раз и теперь сейчас точно на века. И есть данные, что на закладке первого сруба короче присутствовать супруга Президента Светлана Медведева.

Плывут пароходы – привет Кассиану! Общественно-политическая газета "Трибуна"

Общественно-политическая таблоид ТрибунаПлывут пароходы – ничего себе Кассиану!Общественно-политическая газета КафедраПотом уж принялся предлагать сруб. Тяжелый труд! За сполна день, от темна до темна, самое большее венок соберешь, да и то из плеч цыпки повымашешь. К тому же Василий избрал самую трудоемкую рубку – «в крюк». Впору и сложную, хоть и неудобную, зато – щегольскую, а стержень – надежную.