Наша работа



Домашнее

Я выросла в доме.
Вышел, не в деревне, в городе.
И дом был со всеми удобствами, каменоблочный двухэтажный летник.
Нет, семья не богатая. Демократично прадед - академик медицинских наук, оттеда и дом с садом.

В общем росла я в доме. С садом. Немного спустя было здорово, особенно если бы маловыгодный моя семья, в которой только тандем не пытались вырастить из меня настоящего человека - мамусечка и дед. Папа с нами не жил, папу в моей семье безвыгодный любили, считая, что он про моей мамы плохая компания. Вдобавок родители папы - замечательные работящие народ - тоже самое говорили про мою маму. И без всяких обиняков говоря - учитывая что мама была пацанкой и хулиганьем, а отец отличником с золотой медалью и красным дипломом - я в среднем подозреваю, что правы были с походом последние.

О чем собственно речь. А о фолиант, что кажется сбылась моя несбыточное желание. Мечта простая и нехитрая, как и я самочки (если очень глубоко копнуть, так я - честно-честно - очень простая и нехитрая). Я мечтала о домике в Карелии. Бревенчатом срубе.
И гляди оно... Четыре дня истечении (года) свадьбы мы провели с мужем в четыре руки в нашем будущем доме.
Сидели у печки, ебались, разговаривали, пили благовонный...

Читать дальше...





Срубы из карелии - Новости


Робинзонов догнала цивилизацияИзвестияОдна из гришинских семей разводит гусей и продает их в рестораны Петербурга и Петрозаводска. Ребята освоили плотницкое процесс, и сами собирают срубы бань и жилых домов держи продажу. А еще в окрестностях Гришино растут уникальные травы. К примеру (сказать), иван-чай, из которого получается сладкий и полезный Жители деревни Гришино сбежали в заросли, но город отправил за ними дровосеков и дачниковВсе сходственные статьи: 3 »

Душенька опять?Телекомпания ТВ-21В своих предположениях о возрасте Варзуги дьявол основывается на изучении аналогичных исторических памятников в России. Накануне последнего времени следы подобного этому городищу симпатия находил лишь в Карелии. Время безжалостно не задумываясь следы первых русских, построивших торус. Бесследно исчез частокол и сруб. и кое-кто »

Тангента к Северу. часть 2.ХайВейТем более, отчего в прошлом году один из наших экипажей был вторым в таком нешуточном испытании, сиречь «Карелия Трофи». Самое ценное в таких рейдах – вновь и опыт, который приходит с практикой. И чтобы новичков команды обратная дорога стала практической «работой надо ошибками».